Уже не одно тысячелетие люди варят сыр. Появление этого продукта на в рационе — это результат познания природы человеком. Действительно, каким образом жидкость становится твердой? Почему молоко превращается в сыр? Этими вопросами люди задались, когда случайно стали наблюдателями такой трансформации. За долгие века смогли освоить производства сыра, отточили свое мастерство и придумали рецептуру различных видов сыров.

01к.
Рассольный грузинский сыр Сулугуни произошел из региона Самегрело. Сыр обладает чистым кисломолочным, умеренно солёным вкусом и запахом, имеет слоистую, эластичную и плотную консистенцию, слегка поскрипывает на зубах.
Рецептовник
04.2к.
Брынза – это белый мягкий сыр в рассоле, получившийся из козьего или овечьего молока. Ещё сыр брынза иногда используют коровье.
Рецептовник
0756
Камамбер — мягкий сыр с белой плесенью французского происхождения. Обладает пикантным, нежным, сливочным вкусом с оттенком грибов, солоноватый и очень калорийный. Запах у камамбера тонкий и насыщенный.
Рецептовник
0992
Сыр фета – самый известный греческий сыр, который упоминался еще в произведениях Гомера. Делают его из овечьего молока с добавлением козьего. Сегодня он любим многими и считается неотделимой...
Рецептовник
Великий пост в 2024 году длится с 18 марта по 4 мая
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Будет отображаться на сайте
captcha
Генерация пароля